zakaz@emcable.ru

Отдел экспертных продаж

ves@emcable.ru

Завод силен командой!

работники ООО "ЭМ-КАБЕЛЬ" на спортивных соревнованияхВсе лето работники ООО "ЭМ-КАБЕЛЬ" принимали участие в соревнованиях различного рода. Состязания проводились одновременно по трем направлениям – спорт, интеллектуальные игры и профессиональное соперничество.

В четырех видах спорта: футбол, волейбол, настольный теннис и плавание (командное и личное первенство) по итогам определились следующие лидеры:

Футбол: первое место в футбольных баталиях заняла команда цеха № 7, второе место - команда цеха № 3, третье место отвоевала себе команда заводоуправления.

Волейбол: первое место завоевала команда службы качества, технологии и сертификации, второе место - команда цеха №2, третье место снова осталось за командой заводоуправления.

Настольный теннис: первое место - сборная цеха № 4, отдела промышленной электроники и энергетики, службы техники и оборудования. Второе место заняла команда цеха № 2, третье место в ожесточенной борьбе завоевала команда цеха № 1.

Плавание: в эстафете 3*50 метров первое место заняла команда заводоуправления, второе место - команда цеха № 7, третье место - команда цеха № 1.

В личном первенстве по плаванию первое место заслуженно занял скрутчик изделий кабельного производства Евгений Кондратьев. Второе место - заместитель директора по коммерческой деятельности Александр Кауфман. Третье место - скрутчик изделий кабельного производства Алексей Евстифеев.

В общекомандном зачете места распределились следующим образом: первое место - команда заводоуправления, второе место - команда цеха № 2, третье место - команда цеха № 7.

Те же семь команд приняли участие в интеллектуальных викторинах "Что? Где? Когда?" и "Брейн-ринг". В игре "Что? Где? Когда?" первое место безоговорочно заняла команда заводоуправления. Второе место осталось за командой службы качества, технологии сертификации, третье место завоевала команда цеха № 1. На "Брейн-ринге" места распределились следующим образом: первое место заняла команда цеха № 3, второе место - команда цеха № 1, третье место заняла команда службы качества, технологии сертификации.

Но самое главное и горячее состязание развернулось в цехах. С 5 июня по 5 августа на "ЭМ-КАБЕЛЕ" было объявлено трудовое соперничество среди представителей сходных профессий разных цехов. По его итогам были определены лучшие рабочие. Среди волочильщиков лидером стал Игорь Парамонов, волочильщик проволоки цеха № 1. Среди опрессовщиков кабелей и проводов пластикатами и резиной в горячем состоянии победил Риан Нугаев, цех № 2. Среди скрутчиков изделий кабельного производства лучший - Александр Сгибнев цех №1.

Были названы сильнейшие и в специальных номинациях. Почетную грамоту за "Уникальную трудоспособность" получил Алексей Лукшин, опрессовщик кабелей и проводов пластикатами и резиной в горячем состоянии цеха №3. Почетной грамотой за "Профессионализм и добросовестный труд" награжден Андрей Ратманов, опрессовщик кабелей и проводов пластикатами и резиной в горячем состоянии цеха №7.

Чествование победителей состоялось 25 августа в торжественной обстановке. Каждому награду вручал Председатель Совета директоров Группы Компаний "Оптикэнерого" Э.А. Боксимер.

В этот праздничный день коллектив ООО "ЭМ-КАБЕЛЬ" в очередной раз доказал, что он силен интеллектуально, полон спортивного задора и профессионального мастерства. Именно 25 августа был открыт новый цех по производству силовых кабелей среднего и высокого напряжения, работы в котором потребовали от коллектива напряжения всех сил и настоящего прорыва в скорости монтажа оборудования.